top of page

Hoopmaps Group

Public·136 members

[[Guarda online!!]==] Streaming: Reggiana Sampdoria in diretta 16/12/2023


Reggiana - Sampdoria - Serie B 2023 - 2024 - Live Diretta Tabellino Streaming 16/12/2023 - I AM CALCIO ITALIA. Network.


C Nardò -:-14:30Santa Maria Cilento - Paganese -:-ITALIA: Serie D - Girone I15:00Vibonese - Portici 1906 -:-ITALIA: Primavera 111:00Fiorentina U19 - Lecce U19 -:-13:00Atalanta U19 - Torino U19 -:-13:00Cagliari U19 - Frosinone U19 -:-13:00Juventus U19 - Bologna U19 -:-15:00Verona U19 - Sassuolo U19 -:-ITALIA: Primavera 211:00Alessandria U19 - Udinese U19 -:-11:00Ascoli U19 - Palermo U19 -:-11:00Pescara U19 - Entella U19 -:-11:30Bari U19 - Ternana U19 -:-14:00Cremonese U19 - Venezia U19 -:-14:30Benevento U19 - Monopoli U19 -:-14:30Cittadella U19 - FeralpiSalò U19 -:-14:30Como U19 - Vicenza U19 -:-14:30Padova U19 - Brescia U19 -:-14:30Perugia U19 - Napoli U19 -:-14:30Pisa U19 - Spezia U19 -:-14:30Renate U19 - Reggiana U19 -:-14:30Salernitana U19 - Cosenza U19 -:-14:30Spal U19 - Parma U19 -:-14:30Südtirol U19 - AlbinoLeffe U19 -:-ITALIA: Serie A Femminile12:30Milan D - Napoli D -:-14:30Sampdoria D - Juventus D -:-KENYA: Premier League13:00Bandari - Muranga -:-13:00Police FC - KCB -:-13:00Shabana - Sofapaka -:-KENYA: Super League08:00Kibera - Mathare Utd. Sampdoria-Sassuolo: dove vederla in diretta tv e streaming 26 mag 2023 — Diretta tv e streaming Sampdoria-Sassuolo · Streaming: DAZN, Sky Go e Now Tv · Competizione: 37ª giornata di Serie A. FeralpiSalò US Cremonese in diretta 16 dicembre 2 | Fan 2 ore fa — Cremonese Pescara: diretta live streaming Feralpisalò · Lecco · Modena · Palermo · Parma · Pisa · Reggiana · Sampdoria · Spezia Sport USALe ... Oggi Brescia Calcio UC Sampdoria in diretta streaming 3 4 nov 2023 — (SPORT IN DIRETTA)) Streaming: UC Sampdoria — Palermo FC in diretta 04/11/2023 15 mag 2023 — A inizio ripresa una coreografia dei Fieri . Liga14:00Dortmund II - Hallescher -:-14:00Ingolstadt - Sandhausen -:-14:00Mannheim - Aue -:-14:00Saarbrucken - Regensburg -:-14:00Verl - Ulm -:-16:30Unterhaching - Munster -:-GERMANIA: Regionalliga Nordost13:00PosticipataCottbus - Viktoria Berlin -:-13:00Eilenburg - Greifswald -:-14:00Jena - Chemnitzer -:-GERMANIA: Regionalliga Ovest14:00PosticipataFC Gutersloh - Paderborn II -:-14:00PosticipataMonchengladbach II - Oberhausen -:-GERMANIA: Regionalliga Sudwest14:00Kickers Stoccarda - Kassel -:-14:00Steinbach Haiger - Mainz II -:-GERMANIA: Oberliga Hamburg14:00PosticipataTurkiye Wilhelmsburg - Paloma -:-15:30Altona - Victoria Hamburg -:-GERMANIA: Oberliga Niedersachsen13:00PosticipataBornreihe - Eilvese -:-14:00PosticipataBSV Rehden - Eintracht Celle -:-14:00PosticipataHeeslinger - Egestorf-Langreder -:-14:00PosticipataHildesheim - Delmenhorst -:-14:00PosticipataRotenburger - Emden -:-14:00PosticipataSchoningen - Vorsfelde -:-GERMANIA: Oberliga Niederrhein14:15Sonsbeck - Baumberg -:-15:00Kleve - Mulheimer FC 97 -:-15:00SC St. Tv/Streaming Tv/Streaming. Tutte le gare delle Squadre Azzurre trasmesse live in streaming. Segui i giovani talenti italiani e le principali sfide internazionali sul ... Subotica - Stella Rossa -:-18:30Partizan - Radnicki 1923 -:-SEYCHELLES: Premier League12:00Anse Reunion - St Michel Utd -:-13:00Northern Dynamo - Cote d'Or -:-SIERRA LEONE: Premier League17:15Freetown City - Diamond Stars -:-17:15Luawa - Kholifa Stars -:-17:15Old Edwardians - Wilberforce Strikers -:-17:15Real Republicans - Bo Rangers -:-17:15Wusum Stars - Lamboi -:-SLOVACCHIA: Nike liga15:00Banska Bystrica - Zilina -:-15:00Kosice - Ruzomberok -:-15:00Trencin - Z. Moravce-Vrable -:-SLOVENIA: Prva Liga13:00PosticipataDomzale - Bravo -:-13:00Rogaska - Aluminij -:-15:00Celje - Koper -:-15:00PosticipataKoper - Radomlje -:-17:30PosticipataMaribor - Aluminij -:-SPAGNA: LaLiga214:00Eldense - Racing Santander -:-16:15Andorra - Espanyol -:-18:30Cartagena - Burgos CF -:-18:30Gijon - Leganes -:-21:00Mirandes - Albacete -:-SPAGNA: Primera RFEF - Group 115:00Cornella - Lugo -:-16:00Tarazona - Rayo Majadahonda -:-18:00Unionistas - Teruel -:-20:00Sestao - Osasuna B -:-SPAGNA: Primera RFEF - Group 218:00Real Madrid B - CF Intercity -:-20:00Huelva - Granada B -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 115:45R. Derthona-Reggiana in diretta streaming 19 novembre 18 nov 2023 — Derthona-Reggiana in diretta streaming 19 novembre 2023 Abitare Guarda Unahotels Reggio Emilia - Bertram Derthona Tortona Live e On Demand ... Reggiana - Sampdoria Dove Guardare in TV? | Lo sport in diretta TV e streaming oggi - Partite, orari e canali su TVsportiva. La visione di TVsportiva é quella di essere la guida perfetta per tutti ... Milan-Samp: Diretta Partita | Diretta Streaming Milan-Sampdoria: Diretta Partita | Diretta Streaming. E. P. Nisou - Paeek -:-13:30Omonia Aradippou - Chloraka -:-13:30Peyia 2014 FC - Ermis -:-CONGO: Ligue 115:00Inter Club - Nathalys -:-18:00Kondzo - Vegas -:-CONGO DR: Ligue 112:30PosticipataDon Bosco - Simba -:-CROAZIA: HNL14:50Lok. Zagreb - Istra 1961 -:-17:00Rijeka - Rudes -:-CURAÇAO: Promé Divishon01:00Jong Holland - CSD Barber -:-00:00Centro Dominguito - UNDEBA -:-DANIMARCA: Elitedivisionen Women13:00Aarhus D - Fortuna Hjorring D -:-14:00Brondby D - Thisted D -:-14:00Koge D - Aalborg D -:-14:00Nordsjaelland D - KoldingQ D -:-EGITTO: Premier League18:00Enppi - Ismaily -:-EGITTO: Division 2 A13:30Wadi Degla - Haras El Hodood -:-EL SALVADOR: Primera Division - Apertura - Play Offs22:00Jocoro - Dragon -:-EMIRATI ARABI: UAE League13:45Ajman - Al Nasr -:-13:45Al Wasl - Ittihad Kalba -:-16:30Al-Ain - Al-Wahda -:-EMIRATI ARABI: Division 113:40Masafi - Al Fujairah -:-13:45Gulf Heroes - Al-Taawon -:-13:45Gulf United - Al Urooba -:-14:00Al Dhafra - United FC -:-ESWATINI: Swazi MTN Premier League12:30Nsingizini Hotspurs - Denver -:-14:00Madlenya - Young Buffaloes -:-14:00Royal Leopards - Manzini Sea Birds -:-14:00Illovo - Moneni Pirates -:-14:00Ezulwini - Mbabane Swallows -:-14:30Rangers FC - Green Mamba -:-16:30Mbabane Highlanders - Manzini Wanderers -:-ETIOPIA: Premier League13:00Ethiopia Nigd Bank - Ethiopia Bunna -:-16:00Hambericho Durame - Ethiopian Insurance -:-FRANCIA: Ligue 215:00Auxerre - AC Ajaccio -:-15:00Bordeaux - St. Oviedo B - Ourense CF -:-17:00Coruxo - Racing Club Villalbes -:-17:00Guijuelo - Torrelavega -:-17:30Zamora - Langreo -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 218:00Arenas Club - Mutilvera -:-18:30Real Sociedad C - Barbastro -:-19:30Barakaldo - Saragozza B -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 317:00Penya Indep. - Formentera -:-17:30Alzira - Saguntino -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 411:30La Union - CD Estepona -:-17:00Betis B - Ciudad Real -:-17:00Yeclano - Aguilas FC -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 519:00CF Talavera - Numancia -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 116:30Pontevedra B - Paiosaco -:-18:00UD Ourense - Bergantinos -:-18:30Atletico Arteixo - Betanzos -:-19:00Rapido de Bouzas - Estradense -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 215:45Lealtad - Praviano -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 315:30Guarnizo - Torina -:-15:30UC Cartes - Vimenor -:-16:30Naval Reinosa - Bezana -:-17:00Atletico Albericia - CD Colindres -:-18:00Velarde - Atletico Mineros -:-19:00UD Samano - Siete Villas -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 415:30CD Vitoria - San Ignacio -:-16:00Alaves C - Aurrera Ondarroa -:-16:30Pasaia - Touring KE -:-17:00Lagun Onak - Beasain -:-18:00Leioa - Derio -:-19:00SD Deusto - Anaitasuna FT -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 517:00Prat - UE Tona -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 616:00Roda - Ilicitano -:-16:00Soneja - Burriana -:-17:00Jove - Torrellano -:-18:00Acero - Utiel -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 815:30Mirandes B - Becerril -:-15:45La Virgen - Laguna -:-16:00Atl. - Pontypridd -:-15:30TNS - Penybont -:-18:15Bala Town - Cardiff Metropolitan -:-GALLES: Cymru South15:00Pontardawe - Llantwit Major -:-GALLES: Cymru North15:00Bangor 1876 - Guilsfield -:-15:00Holywell - Airbus -:-15:00Mold Alexandra - Denbigh -:-15:00Ruthin - Llanidloes -:-16:30Caersws - Buckley -:-GALLES: FA Cup15:00Colwyn Bay - Barry -:-GAMBIA: GFA League17:00Brikama U. - Armed Forces -:-17:00WAA Banjul - Real Banjul -:-GERMANIA: 2. Bundesliga13:00Hertha - Osnabruck -:-13:00Magdeburg - Dusseldorf -:-13:00Norimberga - Amburgo -:-20:30Kiel - Hannover -:-GERMANIA: 3. -:-13:00Dimba Patriots - Kajiado -:-13:00Kisumu All-Stars - Darajani Gogo -:-13:00Nairobi United - Mara Sugar -:-13:00Naivas FC - Mombasa Elite -:-13:00Vihiga - Mulembe United -:-KOSOVO: Superliga13:00Drita - Malisheva -:-13:00Dukagjini - Gjilani -:-13:00Fushe Kosova - Feronikeli -:-KUWAIT: Premier League15:25Al Salmiya - Al Arabi -:-LESOTHO: Premier League15:00Linare - Lioli -:-15:00LMPS - CCX -:-15:00Machokha - Liphakoe -:-LIBANO: Premier League15:00Nejmeh SC - Al Ahli Nabatiya -:-LIBIA: Premier League14:00Al-Nasr - Al Ahly Benghazi -:-14:00Al-Suqoor - Al-Anwar -:-MALESIA: Super League10:30Johor DT - Penang -:-14:00Kelantan - Kelantan United -:-14:00Kuala Lumpur City - Sri Pahang -:-MALI: Premiere Division16:45Bakaridjan - Binga -:-16:45Black Stars - Onze Createurs -:-16:45CO Bamako - Stade Malien -:-16:45Foot Elite - Koro -:-16:45Korofina - Bougouba -:-MALTA: Premier League14:00Birkirkara - Gzira -:-14:00Gudja - Sirens -:-16:15Balzan - Valletta -:-MALTA: Challenge League14:00Swieqi - Senglea -:-16:30Zejtun - Zebbug -:-16:30Zurrieq - Zabbar -:-19:00Msida - Marsa -:-MAROCCO: Botola Pro16:00PosticipataBerkane - Raja Casablanca -:-16:00Mouloudia Oujda - Jeunesse Sportive Soualem -:-16:00PosticipataWydad - Maghreb Fez -:-18:00Tanger - Safi -:-20:00Union Touarga - Chabab Mohammedia -:-MAROCCO: Botola 215:00Chabab Atlas Khenifra - Raja Beni Mellal -:-15:00Chabab Benguerir - Marrakech -:-15:00Sale - Fes -:-15:00USM Oujda - Jeunesse -:-MAURITANIA: Ligue 117:00SNIM - Gendrim -:-17:30Douane - Garde Nationale -:-20:20Entou - Pompiers -:-MONDO: Amichevoli Nazionali11:00Inghilterra U16 - Olanda U16 -:-22:00Messico - Colombia -:-MONDO: Amichevoli per Club14:00KuPS (Fin) - Oulu (Fin) -:-22:00Cianorte (Bra) - Maringa FC (Bra) -:-MYANMAR: National League10:30Ispe FC - Hantharwady Utd -:-NAMIBIA: Premiership14:00Khomas Nampol - Ongos -:-14:00Mighty Gunners - Okahandja -:-15:00Eeshoke - Blue Waters -:-15:00Julinho Sporting - UNAM -:-15:00Okakarara - Life Fighters -:-15:00Young Brazilians - Young Africans -:-NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura - Play Offs00:00Managua FC U20 - Esteli U20 -:-NIGERIA: NPFL16:00Katsina Utd - Bendel -:-NIGERIA: NNL15:00Abia Comets - Coal City -:-15:00ABS - Mighty Jets -:-15:00Crown - Warri Wolves -:-15:00Giant Brillars - Tradesafe -:-15:00Ijebu - Solution -:-15:00Jigawa Golden Stars - Adamawa Utd -:-15:00Mailantarki Care - Sokoto -:-15:00Nasarawa - Yobe Stars -:-15:00Sporting Supreme - Malumfashi -:-15:00Vandrezzer - Dakkada FC -:-15:00Zamfara United - EFCC -:-16:00Ikorodu City - Gateway Utd. Eagles U21 -:-14:00Feyenoord U21 - Graafschap U21 -:-14:00Volendam U21 - Den Haag U21 -:-OLANDA: Divisie 1 U18 - Autunno12:30Den Haag U18 - PSV U18 -:-12:30Utrecht U18 - Ajax U18 -:-13:00Vitesse U18 - Sparta Rotterdam U18 -:-15:00Alkmaar U18 - Feyenoord U18 -:-POLONIA: Ekstraklasa15:00Puszcza - Jagiellonia -:-17:30Widzew Lodz - Pogon Szczecin -:-20:00Radomiak Radom - Lech -:-POLONIA: Division 115:00Chrobry Glogow - Katowice -:-17:30Arka - Leczna -:-20:00Motor Lublin - Lechia -:-PORTOGALLO: Liga Portugal16:30Rio Ave - Vizela -:-19:00Arouca - Gil Vicente -:-21:30Boavista - Guimaraes -:-PORTOGALLO: Liga Portugal 212:00Academico Viseu - Torreense -:-15:00Penafiel - Leiria -:-16:30Nacional - Os Belenenses -:-19:00AVS - Ferreira -:-PORTOGALLO: Liga 312:00Academica - Sporting B -:-16:00Varzim - Trofense -:-18:30Alverca - Covilha -:-21:30Felgueiras - Sanjoanense -:-PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group D16:00Setubal - O Elvas CAD -:-PORTOGALLO: Campeonato Nacional U1912:00Rio Ave U19 - Vizela U19 -:-16:00Beira Mar U19 - Torreense U19 -:-16:00Benfica U19 - Belenenses U19 -:-16:00Boavista U19 - Guimaraes U19 -:-16:00Braga U19 - Maritimo U19 -:-16:00Chaves U19 - Famalicao U19 -:-16:00Estoril U19 - Academico Viseu U19 -:-16:00Farense U19 - Academica U19 -:-16:00Ferreira U19 - Gil Vicente U19 -:-16:00Lusitania FC U19 - FC Porto U19 -:-18:30Alverca U19 - Setubal U19 -:-PORTOGALLO: Liga BPI Women16:00Sporting D - Maritimo D -:-16:00Torreense D - Damaiense D -:-16:00Valadares Gaia D - Famalicao D -:-QATAR: Division 215:30Al Bidda - Lusail -:-15:30Al-Waab - Al Mesaimeer -:-REPUBBLICA CECA: 1. Astorga - Salamanca -:-16:00Burgos CF B - Palencia CA -:-16:00Colegios Diocesanos - Villaralbo -:-16:00Ponferradina B - Real Avila -:-16:15Atl. Tordesillas - Almazan -:-17:00Palencia CF - Leonesa B -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 918:00Malaga City - CP Almeria -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1016:00Cordoba B - CD Gerena -:-17:00Ceuta B - Ayamonte -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1112:00Platges de Calvia - Felanitx -:-16:00Llosetense - Mercadal -:-16:00Manacor - Collerense -:-16:00Santanyi - Arenal -:-17:30Alcudia - Inter Manacor -:-17:45Portmany - Poblense -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1218:00Gran Tarajal - La Cuadra -:-18:00Ibarra - Tamaraceite -:-18:30San Bartolome - Teror -:-18:30Villa Santa Brigida - CD Marino -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1316:00Plus Ultra - Alcantarilla -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1416:30CD Calamonte - Villafranca -:-16:30Pueblonuevo - RCP Valverdeno -:-17:00Don Alvaro - Azuaga -:-18:30Jerez CF - Moralo -:-19:00Montehermoso - Castuera -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1515:30Cortes - Alesves -:-16:00Bidezarra - Burlades -:-16:00CD Ardoi - Oberena -:-16:00Huarte - Pena -:-16:30Txantrea - Subiza -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1615:30Racing Rioja - Berceo -:-16:00Pena Balsamaiso - River Ebro -:-17:00Arnedo - CDFC Calzada -:-18:30Alfaro - UD Logrones B -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1716:00Tamarite - Belchite 97 -:-16:30Atletico Monzon - Epila -:-17:00Utrillas - Borja -:-17:30Carinena - Huesca B -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1816:30La Solana - San Clemente -:-17:00Azuqueca - Cazalegas -:-17:30Tarancon - Conquense -:-SPAGNA: Liga F - Femminile12:00Atletico Madrid D - Real Sociedad D -:-14:00Madrid C. Reggiana vs Sampdoria | Serie B Reggiana vs Sampdoria | Serie B Diventa tu il reporter di questa partita! Scopri come... Squadra. -:-16:00One Rocket - Inter Lagos -:-OLANDA: Tweede Divisie14:00Kozakken Boys - Scheveningen -:-14:30ACV Assen - Excelsior Maassluis -:-14:30Hardenberg - Katwijk -:-14:30Lisse - AFC -:-14:30Noordwijk - Rijnsburgse Boys -:-15:00Quick Boys - ADO 20 Heemskerk -:-15:00Spakenburg - De Treffers -:-15:30Jong Almere City - HFC -:-15:30Jong Sparta Rotterdam - GVVV -:-OLANDA: Derde Divisie14:30Barendrecht - Kloetinge -:-14:30Genemuiden - Kampong -:-14:30Hoek - Baronie -:-14:30RKAV Volendam - Hoogeveen -:-14:30Staphorst - DVS '33 Ermelo -:-14:30SteDoCo - UNA -:-14:30VV DOVO - Urk -:-15:00ODIN '59 - IJsselmeervogels -:-15:00PosticipataSparta Nijkerk - Eemdijk -:-15:30DEM - Rijnvogels -:-15:30VVSB - Harkemase Boys -:-16:00HV & CV Quick - Sportlust -:-19:00Rosmalen - TEC -:-OLANDA: Divisie 1 U21 - Autunno14:00Cambuur U21 - Groningen U21 -:-14:00FC Twente/Heracles U21 - G. Ives - Hitchin -:-16:00Stratford - Alvechurch -:-INGHILTERRA: Southern League South Division16:00AFC Totton - Winchester -:-16:00Beaconsfield Town - Hungerford -:-16:00Bracknell - Poole -:-16:00Didcot - Tiverton -:-16:00Dorchester - Walton & Hersham -:-16:00Gosport - Swindon S -:-16:00Harrow - Basingstoke -:-16:00Hayes & Yeading - Sholing -:-16:00Merthyr Town - Hanwell Town -:-16:00Plymouth Parkway - Chesham -:-16:00Salisbury - Hendon -:-INGHILTERRA: Isthmian League Premier Division16:00Billericay - Haringey -:-16:00Canvey Island - Potters Bar -:-16:00Carshalton - Whitehawk -:-16:00Chatham - Hornchurch -:-16:00Enfield Town - Dulwich Hamlet -:-16:00Hashtag - Cray Wanderers -:-16:00Hastings - Bognor Regis -:-16:00Horsham FC - Folkestone -:-16:00Lewes - Cheshunt -:-16:00Margate - Kingstonian -:-16:00Wingate & Finchley - Concord -:-INGHILTERRA: Premier League 215:30Manchester Utd U21 - Newcastle U21 -:-17:00Brighton U21 - Leicester U21 -:-INGHILTERRA: Premier League U1812:00Crystal Palace U18 - Aston Villa U18 -:-12:00Everton U18 - Manchester Utd U18 -:-12:00Tottenham U18 - West Ham U18 -:-13:00Chelsea U18 - West Brom U18 -:-13:00Wolves U18 - Liverpool U18 -:-INGHILTERRA: Super League - Femminile13:00Tottenham D - Arsenal D -:-IRAQ: Super League12:30Karbala - Al Quwa Al Jawiya -:-15:00Al Kahraba - Al Zawraa -:-IRLANDA DEL NORD: NIFL Premiership16:00Coleraine - Dungannon -:-16:00Glenavon - Linfield -:-16:00Glentoran - Newry City -:-16:00Loughgall - Cliftonville -:-IRLANDA DEL NORD: NIFL Championship15:00Newington - Institute -:-16:00Annagh - Dergview -:-16:00Ballinamallard - H&W Welders -:-16:00Ballyclare - Dundela -:-16:00Portadown - Ards -:-ISRAELE: Ligat ha'Al14:00Maccabi Bnei Raina - H. Liga15:00Jablonec - Karvina -:-15:00Mlada Boleslav - Slovacko -:-15:00Pardubice - Liberec -:-15:00Zlin - Hradec Kralove -:-18:00Bohemians - Ceske Budejovice -:-ROMANIA: Liga 113:00UTA Arad - Farul Constanta -:-16:00Univ. Craiova - Poli Iasi -:-19:00FCSB - FC Hermannstadt -:-SAN MARINO: Campionato Sammarinese15:00Cosmos - Murata -:-15:00Juvenes/Dogana - Faetano -:-15:00Pennarossa - San Giovanni -:-15:00San Marino Academy U22 - Domagnano -:-18:15Tre Fiori - Libertas -:-SCOZIA: Premiership16:00Celtic - Hearts -:-16:00Livingston - Kilmarnock -:-16:00Ross County - Dundee FC -:-16:00St. Johnstone - Hibernian -:-16:00St. Mirren - Motherwell -:-SCOZIA: Championship16:00Ayr - Airdrieonians -:-16:00Dundee Utd - Raith -:-16:00Dunfermline - Partick Thistle -:-16:00Inverness - Arbroath -:-16:00Morton - Queen's Park -:-SCOZIA: League One16:00Cove Rangers - Alloa -:-16:00Hamilton - Falkirk -:-16:00Kelty Hearts - Montrose -:-16:00Queen of South - Edinburgh City -:-16:00Stirling - Annan -:-SCOZIA: League Two16:00Elgin - Spartans -:-16:00Forfar - Dumbarton -:-16:00Peterhead - Clyde -:-16:00Stenhousemuir - East Fife -:-16:00Stranraer - Bonnyrigg Rose -:-SCOZIA: Highland League15:00Brechin - Huntly -:-15:00Clachnacuddin - Keith -:-15:00Deveronvale - Wick Academy -:-15:00Strathspey Thistle - Formartine Utd -:-16:00Brora Rangers - Rothes -:-16:00Forres Mechanics - Lossiemouth -:-16:00Fraserburgh - Inverurie -:-16:00Nairn County - Banks O' Dee -:-16:00Turriff Utd - Buckie Thistle -:-SCOZIA: Lowland League16:00Berwick - Edinburgh University -:-16:00Broomhill - Cumbernauld Colts -:-16:00Celtic B - East Kilbride -:-16:00Civil Service Strollers - Caledonian Braves -:-16:00East Stirlingshire - Albion Rovers -:-16:00Gala Fairydean - Linlithgow Rose -:-16:00Gretna 2008 - Bo'ness United -:-16:00Tranent - Stirling University -:-SCOZIA: SWPL 1 Women15:00Aberdeen D - Hibernian D -:-SENEGAL: Ligue 117:30Diambars - Jamono Fatick -:-17:30Jaraaf - Pikine -:-SERBIA: Super Liga14:00Mladost - Napredak -:-14:00Radnicki Nis - Vojvodina -:-16:00Sp. Diretta Sampdoria-Lecco in streaming 9 dicembre 2023 3 ore fa — Puoi vedere Sampdoria Lecco in streaming live su DAZN. A che ora ? Il kickoff del match della giornata di Serie B, è in programma 09.12.2023 .


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • hoopmaps
  • Olly Begisnson
    Olly Begisnson
  • Alex James
    Alex James
  • Who Is Johnny
    Who Is Johnny
  • Promise Love
    Promise Love
bottom of page